Меморандум о создании новой мировой религии. Из вопросов и ответов за 06.05.2016 (конспект от Лены с Украины)

Вопрос 1.: Сейчас широко в Интернет обсуждается Меморандум о создании новой мировой религии, принятый в Страсбурге с 25-29 июня 2014 г. Меморандум вступает в силу с 01.05.2016 г, что ты можешь сказать по поводу этого документа, насколько все это серьезно, как нужно к этому относиться и как поступать, как реагировать, когда этот план будет реализовываться или христиане в очередной раз снова нагнетают панику?

Есть такой документ, Меморандум о создании новой мировой религии, ну, кто не слышал, то те услышат вскоре.

О том, что это выдумка или нагнетание —  я бы так не сказал, во-первых, что имена и чины тех, кто этот Меморандум подписал, не позволили бы им промолчать, если  бы они не подписывали этот документ, а документ кто-то сам написал от их имени — они бы и в суд подали и опровергнули бы, что это неправда, что мы не подписывали — этого протеста пока нет.

Мировая закулиса к этому и ведет. 
Такие документы если и подписываются в тихую (обратите внимание Меморандум был принят в 2014 г.  а в 2016 г. он только стал известен, ну, как он просочился в Интернет — это уже другой вопрос, наверное, кто-то уже был в этом заинтересован, но заметьте, прошло уже два года и появился внезапный ажиотаж: кто-то что-то пишет, спорят, спрашивают… и т.д.), то потом позволяют произойти утечки информации, чтобы она где-то вышла и стала доступной для широких масс.  Это возможность запустить пробный шар, как говорят те, кто играет в биллиард,  и проверить реакцию людей на данную информацию. Если бурного протеста не будет — то Меморандум будут реализовывать. Ели будет резкая реакция, то могут объяснить, что это была чья-то утка или еще что-то… А может, и на время какое-то смогут отложить.

В Европе по этому поводу больших протестов не будет, так как европейский народ приучили к законопослушности в отличи от восточных соседей, стран бывшего СССР (тут менее послушные люди, и учитывая это, то обязательно будет какой-то протест — не думаю, что православные в России, в Украине и в Белоруссии привыкшие жить по каких-то канонам и если там что-то не вписывается — они не будет долго сидеть и рассуждать).

Вот какие это будут протесты — загадывать не будем, жизнь покажет.

Последняя разновидность государста мерений, чтобы была законность, но на самом деле я вам должен сказать, о какой свободе совести можно будет говорить, когда будет создана единая религия, единый центр поклонения (как в советской армии зайти справа по одному во время выборов и проголосовать за кандидата, никто даже и не читала каков тот кандидат — все зашли и проголосовали, так было в  советское время)

А когда будет Мировое правительство выборов уже никаких не будет, может и будут сохранять какую-то видимость, но это будут, как всегда, ставленники действующих властей.

 

Это не утка. Все идет к этому. Это реальный документ и что это тонкий намек на толстые обстоятельства. Почему тонкий? Ну взяли бы напечатали об этом в газетах, по телевиденью огласили бы, задействовали популярные СМИ …. Но это в  Интернете, как будто нелегальное хождение документа — это настораживает. Нет официальных заявлений, нет официальности….. без ратифицирования, подписания в каждом государстве… А почему толстые обстоятельства? Потому что Новый мировой порядок это уже реальные порядки, установленные властью антихриста.

 

И вряд ли все это пройдет без протестов особенно в России. Ну как вы себе это представляете вдруг все проснулись и поняли, что отныне православные не будет жить как православные, а протестанты — как протестанты. Не так просто и не так легко меняются взгляды. Ну, конечно, если будет закон определенный и наказание, то народ, как всегда, может и пойти, как говорится  с опущенной головой туда, куда поведут.

Я хочу кое какие статьи с этого Меморандума зачитать.

Статья 1: Поликультурное образование во всех учебных заведениях страны, от 09.11.2016.

(это для того, чтобы стереть национально-религиозную идентичность, поликультура намешать всего чего хочешь вместе. якобы под видом образования, чтобы в голове была каша).

Статья 2: Отмена Религиозных праздников и национальных во всех учебных заведениях,

(чтобы никакая религия не имела влияние на умы студентов, образование (за которым сейчас все гоняются, чтобы был диплом, нет образования не можешь занять определенную должность)  — это влияние на сознание людей и они уже люди другого сорта, у  них уже умозаключения другие, точка зрения на жизнь другая, проходят 4-5 лет в сознании уже формируются другие принципы. Образование — это порча на сознание человека — стирание  того, что родителям в детстве удалось заложить…. Своя среда, свои сверстники, свои кукловоды. И формируется сознание ). Идет скрытая подготовка к революции, чтобы поменяв сознание людей, изменив ценности в их понятии, совесть; потом этими людьми можно умело манипулировать и с помощью денег их куда угодно зазывать.

В каждой нации, в  том числе и еврейской, есть просты люди, которые ничего не решают, ими манипулируют, ими пользуются, как всегда в любом народе и стране верхушка верховодит.

Статья 4: Обязательное посещение синагоги и исламской мечети воспитанниками уровня школы-Димотики, а постепенно на уровнях Гимназии и Лицея с 11.11.2016.

(для чего посещение синагоги — для того, чтобы христиане не оставались христианами)

 

Статья 5: Введение в образовательный уровень школы Димотики (начальные классы) уроков по сексуальному просвещению с 09.11.2016 и предоставление бесплатных презервативов для всех студентов по уровню образования в начальной школе с 10.11.2016.

Статья 6: Отмена  урока Греческой истории, удаления информации о Греческом восстании , введение урока о Европейском Возрождении с освящением преимущественно вопросов о Французской и Итальянской революциях Гарибальди 1843 года. Реформирование начинается с 11/12/2018.

(вообще везде историю меняют, чтобы везде была одна история, ничего национального и ничего религиозного типичного для этой нации)
Статья 7: Практическая реализация курса сексуального просвещения во всех уровнях школьного образования,с 11.12.2017.

В Европе  это и так давным-давно закон.

Статья 8: Упразднение национальных праздников и фестивалей, с 10.16.2016.

Национальность должна стереться.
Статья 10: Упразднение Богословских Факультетов в Университетах с 10.16.2016. Преобразование их в Факультеты религиоведения как кафедры Философского факультета. Удалить курс религиозного образования на всех уровнях школьного образования, начиная с 09/11/2016, и введение урока религиоведения с 09.12.2016.

Чтобы религией даже и не пахло

Статья 11: Отмена многих профессоров на разных уровнях образования и введения Интернета с 1.1.2017.

Образование через Интернет.

Статья 12:12А: Введение изображений-слайдов на уроке по сексуальному просвещению с 09.19.2016.12Б: Введение электронной идентификации студентов с 09.20.2017.12Г: Внедрение электронных Baras (здесь имеются в виду штрих-коды либо что-то им сродное) безопасности во всех школах и университетах и введения студентов-педагогов в школах и университетах с картой безопасности.12D: Преобразование Образовательных учреждений и университетских заведений в места с сексуальной свободой 09.17.2017.12Е: Сексуальная свобода студентов с 09.16.2016.

что бы папы и мамы не мешали детям наслаждаться сексуальной свободой. Вы слышите да, в детстве нельзя воспитывать ребенка в религиозном духе, потому что это насилие, а  когда вырастет  — вот тогда пусть и выбирает, будет ли верующим или нет, а  когда вырастет  -будет сексуально озабоченным вот тогда в церковь сильно не захочется идти, и мораль будет уже такая, что религия будет претить

Статья 1: Специальная1А: Реформа Церковного богослужения.
          Статья 4: Удалить святых антисемитов, с 08/15/2016 — это они так о православных отзываются, как удалить, ну как при революции, когда коммунисты пришли и сказали:

—  Бога нет!

 А мужик отвечает:

-Как Бога нет? А а довеча куды поделся?

 

Так и со святыми этими они то на небе, как их удалить?

 

Статья 6: Удалить антисемитские песнопения из всех христианских церквей, с 09.16.2016.

Проповеди будут удалены, толкование пророчеств — все будет удалено.

Статья 7:7A: Введение почитания еврейского Холокоста,  — армянского не будет.

Статья 8:8A: Реформирование всех христианских праздников Христианских Церквей (Комментарий: Не пишет  с какого времени вводится для применения).8B: Внедрение новых праздников  в Христианской Церкви.8C: Удалить  Недоступность входа для всех христианских церквей, поскольку 04.17.2017.8D: Войти в ООН который будет курировать единую христианскую церковь, с 07.15.2017.8 Вопрос: Иерусалим станет духовной столицей, с 01.05.2017 (комментарий — 1 мая — сатанинский праздник Бельтан (Вальпургиева ночь)).8F: Принять упразднение Патриархий Иерусалимской-Александрийской-Антиохийской и Славянских патриархий кроме Московской, с 01.05.2017.8G: Останутся только три Патриархии Христианской Объединенной Церкви, то есть: Российская Патриархия, Римская Патриархия и Константинопольская Патриархия,  с 01/05/2016.8: Изменение Церковных школ в Религиоведческие школы, всех христианских церквей, с 07.17.2017.

Статья 1111A: Принятие первой роли в христианской церкви Ватикана, с 08.15.2017.11В: Введение Католических (т.е. Папских) монахов и католических орденов и монахов с древнегреческим богослужением на Святую Гору, с 11/20/2017 до 18/08/2018.11C: Принятие на Святой Горе канатной дороги — смарт систем – древних культовых статуй — преобразование Афона в экологическое архаико-византийское общежитие-государство – с независимым государственным управлением  — превращение ее в новый центр нового христианского направления — новый центр нового религиозного направления и новой церковной музыки, с 1,4 0,2018.

Статья 2: Вход в больницы только с картой страхования, иначе вход будет запрещаться, с 08/09/2017.
Статья 3:3A: Больницы, как будет определено, с 01.08.2017.3B: Создание специализированных тюремных госпиталей, с 09.16.2017.
Статья 5: электронная идентификация граждан с 06.17.2017 на все услуги, а не для больниц.
Статья 6: Ликвидация многих медицинских специальностей, от 08.17.2017.
Статья 1: Электронная идентификация всех граждан Европейского Союза и Российского государства, с 16.6.2017. Принятие статьи всеми христианскими церквами.
Статья 2:2А: Отмена государственного суверенитета – принятие создания Федеративных Государств, объединенных в округа – со столицей округов, применение с 10.17.2017.2B: Принятие в Федерацию Кипра, с 8.14.2017.2С: Принятие ООН в качестве высшего органа, с 10.07.2017, для всех религий мира.2D: Создание религиозных центров ВСЦ по всей планете, как Фамагусты на Кипре 14/8/2018 — в Константинополе двух религиозных центров в храмах святого Георгия, святого Фанурия, Святой Софии Константинопольской, с 08.14.2018.

 

Другими словами — Ваш дом — не ваш дом.

Статья 4:4А: Принятие действий гомосексуализма (вероятно гей-парады и шествия) – чтобы они могли свободно и регулярно проходить на всех улицах городов Европейского Союза, с 08.16.2016.4В: Признание гомосексуальных браков и браков трассексуалов, и усыновления детей гомосексуалистами, с 05.16.2016.4С: Признание сексуальных отношений с возраста 19-и лет как взрослых, с 05.18.2016.4D: Признание сексуальной свободы на телевидении и в печати и распространение разного вида многочисленных порножурналов, свободно, на всех уровнях образования с 11.18.2016.4Е: Создание домов призрения возле всех учебных заведениях всех уровней образования на всей территории Европейского Союза — и в лагерях для военных, с 12.19.2016.4F: Обучение на всех уровнях образования прекрасному эротическому наслаждению, с 12/22/2017, не только профессорами, но и простыми служащими.

 

Статья 5: Признание в интернете свободной детской порнографии, но только с 14 лет и старше, с 12.24.2017.
Статья 6:6А: отменить национальные праздники и признать всемирное правительство, с 10.12.2016.6В: Легализация гомосексуализма в образовательных учреждениях – обучение гомосексуализму в образовательных учреждениях, с 09/20/2016.

 

Ближе к делу, так сказать.

Статья 8:8а8B: Принятие гражданского партнерства геев и устранение для всего Европейского Союза обязательных религиозных и гражданских браков, с 10.21.2017.8B: Признание кремации мертвых, с 01.05.2016.8D: Удалить в ЕС религиозное погребение и постепенно ввести обязательное сжигание-кремацию  умерших, от 05.20.2016.8Е: Принятие кремации церковью и тех, и теми, кто хочет религиозного погребения, с  05.22.2016.8F: Удалить из применения в Европейском Союзе религиозной клятвы и присяги в парламенте политиков, губернаторов, мэров, студентов и т.д., от 05.23.2016.8G: Удалить водосвятие в парламенте, образовательных и государственных учреждениях, если это применимо в ЕС, с 05.24.2016.

 

Статья 9:9А: Удалить присягу в парламенте по ЕС с 25.5.2016.9В: Удалить водосвятие во всех учебных заведениях, от 09.11.2016.9B: Отмена обязательного крещения маленьких детей и метрических книг, с 09.12.2016. 9D: Создание электронных архивов во всех учебных университетских учреждениях и учреждениях общественного характера, учреждений и министерств во всех странах Европы, чтобы внедрить системы отпечатки рук и сканирование радужной оболочки глаза, чтобы все граждане, студенты, преподаватели, студенты и политические лидеры были бы введены в эти системы на упомянутых критериях. Применение с 07/27/2017 в 10/29/2017.
Статья 10:10А: Создание многонациональных армий, а не национальных армий по стандартам НАТО с 01.30.2017, в то время как отменить в ЕС обязательный срок военной службы.10B: электронная подпись для всех граждан в отношениях с многонациональным государством ЕС и граждане начнут эти операции с 03/30/2017.

 

Армия не должна быть национальной: в России — русской, а Германии — немецкой, почему? А потому что народ и армия могут обедняться и не подчиниться, и войну устроить. А вот когда в Германии будет американская армия ,а в России немецкая — вот тогда будет порядок.

 

Статья 11…..11D: С 01/05/2016 создание Европейского Управления по Реформам.11Е: 01.05.2016 создание Европейского офиса по Реформам с начальным капиталом в 800.000.000 евро.11F: Создание региональной средиземноморской ассоциации со всеми объединенными странами Средиземноморья, с от 07.13.2017.Европейский координационный орган будет иметь свою штаб-квартиру на Святой Горе Афон с 12.17.2017.11Z: Создание Экологического офиса по Реформам с 11.21.2016, базируется в Дубровнике, Хорватия.11И: Создание Офиса по Реформам Новой Эры в Барселоне, с 01.22.2016.11К: Создать новый офис европейских религиозных реформ, в 23/11/2016, при координирующей роли религиозного центра ВАТИКАН при полной консультации и координации Средиземноморского союза, ООН, ВСЦ , штаб-квартира которого и офис находятся в Париже, в 11.24.2016.

 

Зверь из моря — это не папство, там одна голова, которая персонально упоминается, там семь голов, одна была смертельно ранена, а  потом она ожила. Очухалась  — это речь идет о Ватикане.  Ватикан будет Премьер-министром зверя из моря в книги Откровения.

Как оно все потихонечку подходит и пазлы уже складываются в определенную картину.

В Европе это все почти у же есть. А вот в странах СНД из-за того, сто мы слегка отсталые — мы счастливые. До нас так быстро не может все это прийти.

Бедой в России всегда были дороги, но и это всегда было преимуществом России, когда кто-то нападал  — тот  в грязи всегда застревал.

Отсутствие дороги было препятствием для проникновения Запада и его культуры.

И для того, чтобы была единая электронная и идентификация России, отсталость России  — это тоже не минус, а плюс, потому что там где-то на Алтае, за Байкалом, чтобы в деревне у бабушки был это идентификационный номер, радужка глаза, чтобы она могла прийти в  магазин и воткнуть эту карточку, не зная какой стороной… нет еще тех коммуникаций, благодаря которым, вот эта европейская зараза, болячка инфекция, не скоро еще придет.

Конечно, это не 10,15 лет будет…. Но и не так быстро, как все ожидают.

Ни один человек не сможет оказаться вне ока этого правительства: каждый либо поклониться, либо будет нести ответственность.

В меморандуме больше написано для православных стран, потому что Европа уже к этому готова  и все осуществиться значительно быстрее… в России, Киргизии, Таджикистане будет проблематично, но все это реально и показывает нам, что Библия не ошибается, что все это предсказывается и в точности исполняется. Если бы читали Библию и понимали, что там написано, может быть до кого-то и дошло бы.

Мы живем накануне грандиозных перемен. Это уже не за горами, в поле дальности видимости нашего зрения.

Мы приближаемся к новому мировому порядку к власти деспотичной, после которого будет конец и этой власти и всем этим страданиям и мучениям.

Насколько это серьезно — да серьезно. Не через год  не через два, но будет.

Когда начнёт реализовываться это вы должны понимать, как реагировать, если вы понимаете, что такое истина, кто за этими документами стоит и к чему это ведет и что поклониться зверю — э то отречься от Христа…. Реакция должна быть христианская. И уж коль держаться и перед финишем отречься и не получить награды — ну это вообще глупо.

Можно отречься, чтобы пенсии не отняли… ну, там начнутся язвы + 3,5 года и все равно гибель, так лучше гибель за Христа, чем непонятно за кого.

Приближаются дни, когда каждый будет испытан на предмет верности и от того как мы себя поведем и будет зависеть наша вечная участь.

Чему быть — того не миновать, панике поддаваться не надо, спокойствие сохранять надо.

Для плоти это неприятный  приближающийся момент, да, это будут огненный испытания и хотим мы не хотим. Не исключено, что и пострадаем. Но это будет величайший стимулятор, катализатор, который ускорит разделение всего мира, независимо от конфессий на праведных и на неправедных.

Тот, кто был баптист, адвентист,  католик, православный  — они будут вынуждены уходить из церквей, их будут выгонять, преследовать  и они будут склонны к рассуждению, к разговору. а не к противоборству друг с другом.

Религиозная разница будет стираться, и будет способствовать к более быстрому расслоению всех религиозных масс, не только христианских.