Новый Мировой Порядок близко?

Из вопросов и ответов за  10.03.2017

Похожее изображениеВопрос: Далеки ли мы от мирового правительства, кто и что способствует установлению такового?

 

 

 

 

 

Ответ:

Библия нам говорит, что Новый мировой порядок будет, страна одна для всех будет на планете: органы, законы,  все будут как в одной стране.

 Центр мирового правления находится в США.

 То, что США хочется по быстрее установить новое мировое правительство — хотеть не вредно, но Россия окрепла, и она не дает править миром так, как кто-то бы хотел.

 Новый мировой порядок возможен только через войну, но с учётом того, каким оружием владеет Россия, перспективы не очень радужные не только для Америки, но и для всех союзников и остального мирового сообщества.

 Россия близка с Китаем и если США попытается что-то предпринять, то с дяди Сема могут и штанишки свалиться

 Если все полюбовно мирно договорятся, то Новый мировой порядок будет установлен быстрее.

 Свобода существует только для тех, кто навязывает нам законы, свобода там, где правят миром, и то — относительная. Абсолютно свободные — это те, которые на кладбище: живут там, и имеют свою жилплощадь.

 ИГИЛ и Россия — это два врага международного сообщества.

 До тех пор, пока Россия будет врагом, нового мирового порядка не будет .

 Пока будет длиться вражда, к  примеру, Россия с Китаем или наоборот — установление мирового правительства будет оттягиваться по времени.

Еще есть один фактор — народ Божий то не готов, и при том еще не заявил кое что всему миру.

Одно дело теоретически об этом говорить, другое дело быть практически к этому готовым.

Мы должны достичь того состояния, чтобы дьявол не смог сломать нас через ту систему мирового правительства, чтобы мы могли не только устоять, но и не озлобиться и печать Божью на челах иметь и мы должны к этому созреть.

Когда мы говорим: вот-вот-вот мировое правительство будет, вот-вот-вот исполняются пророчества  — это все связано с духовным состоянием того народа, который должен быть Божьим народом на земле.

Чтобы нас гнали, мы должны представлять какую-то угрозу, а  какая угроза, когда мы не можем найти общий язык, мы ругаемся, мы спорим, мы делимся, мы выясняем отношения, кто  больше в царстве Божьему, кто по правую, по левую сторону воссядет. 

 Что способствует — состояние народа Божьего: чем дольше мы будем телиться, не разродиться Христом, не отобразит Его в жизни, тем дольше эта канитель будет тянуться.

 Конечно, свет клином не сошелся на нас, если не мы, то другие люди найдутся, но они должны созреть, они должны подготовиться, чтобы в это время возвестить ту истину, которая будет последнем предостережением этому погибающему миру

 Если новый мировой порядок будет устанавливаться на основании жестокой диктатуры, т.е. таково царство сатаны и таковы его методы установления царства «мира и радости» на нашей планете, то мы должны показать, что есть другое царство без диктата, без жестокости, без цензуры, где есть свобода во Христе, где люди готовы жить по-христовому, показать Христа, любить врагов, благословлять проклинающих и иметь печать на челе даже когда таковых будут убивать. Это надо будет показать, как противовес, что мир и мировое правительство не в ту сторону идут.

 Мы должны явить этому миру Христа.

 Антихрист в этом мире уже есть, просто еще не явился.

 Верующие могут либо замедлять, либо способствовать ускорению Нового мирового порядка.