Роль Дональда Трампа в мировой истории (конспект от Лены)

Из вопросов и ответов за  10.02.2017

Вопрос: Как вы смотрите на тот факт, что Трампа выбрали президентом Америки? Как это может отразиться на России, к добру это может привести или ко злу? Как это все можно рассматривать во свете пророчества из книги Откровения? Избрание, Трампа приблизит или отдалит время исполнения пророчества на последние дни? 

 Ответ:

Библейское слово называется потому истиной, что когда оно предсказывается, то оно сбывается….

 Лет 20 про Новый мировой порядок никто и не вспоминал, такого понятия вообще не было, кроме тех, кто его готовил. Сейчас же об этом не говорит только ленивый.

  Зверю из земли — США — заставляют поклониться  всю планету под видом демократии, якобы какому-то порядку, при этом они творят сплошные революции, перевороты, агрессию, бомбежки.

 Украина же свою роль выполнила, е. попользовались и выбросят скоро на помойку. Это то, чего добилась Украина.

И Обама, и Х. Клинтон все клеймили Россию.

Третьей мировой войны не будет. Так как если США сцепятся с Россией, то до проповеди уже дел не будет, и Трехангельскую весть некому будет провозглашать.

 Америке не совсем по зубам такой орешек, как Россия, это была бы война на уничтожение, это был крах всей цивилизации.

 Если третья мировая война поменяется временем с тем временем, когда она должна быть, как об этом говориться в 6-й язве, то тогда проповеди Евангелия не будет и человечество погибнет, и сатана очень бы хотел этого.

 Конфронтация между США и Россией могла бы увеличивать промежуток времени до наступления Нового мирового порядка и до пришествия Христа.

 Вражда враждой, но чтобы был мировой порядок, тут надо согласиться. И сильного противника не удастся заставить влезть в мировой порядок на условиях США.

 Исполнит ли Трамп свои обещания относительно налаженного мира с Россией, это надо еще посмотреть.

Если Трамп в своих обещаниях дойдет до мира, то это боле быстрый путь к установлению Нового мирового порядка.

Если силой навязать всему миру  Новый мировой порядок — не получится, так как Россия, Китай, и Индия дово ли таки не слабенькие государства.

Лояльный путь к Новому мировому порядку — это переговоры.

Сейчас Россия между США и Китаем должна как-то лоббировать, тут еще и Иран нарисовывается.

Правление Трампа не отразиться хорошо на России в понятии духовном, потому что это западная демократия и вся гадость идет от туда: фильмы, мультики, мода, ансамбли, песни, евровиденье, гей-парады…

 Влияние политики Трампа на Россию в плане войны ослабнет, но ускорит в плане участия России в новом мировом порядке.

 Верующие, которые предавались преследованиям в советском союзе были гораздо лучше нынешних: духовнее, мужественнее, преданнее. На то и щука в море, чтобы карась не дремал.

Нынешнее христианство — это какая-то пародия.

Чем быстрее установится Новый мировой порядок, тем быстрее придет Христос. Тем быстрее кончится вот вся эта катавасия: зарплаты, кризисы, комуналка, работы, без работы,  образование, за что жить, как жить, кредит — все кончится.

Если США устроит войну, чтобы всем навязать новый мировой порядок, то после такого никто этот порядок не примет, наоборот все протестующие объединяться и будут бомбить Америку.

 Трамп поднял борьбу в России против олигархов, против тех, кто делает деньги и в тоже время являются хозяевами денег.