Часто вижу себя с сигаретой во сне…

Из вопросов и ответов за  03.03.2017

Картинки по запросу сигаретой во сне

Вопрос: Я уже давно не курю, но часто вижу себя с сигаретой во сне.  Хочет ли Бог меня в чем-то обличить или это выплывает какая-то информация из-под сознания?

 Ответ:

Даже во сне человек в страхе от той мысли, что он закурил. О чем это говорит? «Даже во сне учит меня моя внутренность» (из Псалмов Давида). Хочет закурить, а  разум во сне говорит: «А что это ты такое делаешь?»

 Привычка думать днем, переноситься на привычку думать во сне: автоматически включается рассудок, автоматически включается сканирование, выявление неполадок, и отвержение того, что не нужно.

 Если наяву нет желания курить, и даже мысли по этому поводу к вам не приходят, то Бог не хочет вас обличить  в чем-то подобном. Это во сне всплывает помаять о прошлом.

 Если во сне происходит анализ своего повторного падения, это говорит о том, что вопрос курения для вас закрыт полностью.  В этом вопросе вы рождены  свыше. Вам это мерзко, не приходит в голову, неприятно. А сниться — как обрывки с прошлого. И переживать по этому вопросу не стоит.