Начертание зверя на чело и на руку, чипирование, штрих-код (конспект от Лены)

Из вопросов и ответов за  06.01.2017

Тенденция сводиться к тому, чтобы любая информация заносилась на электронные носители.

 Когда делают 3Д снимок — это не значит, что ставят штрихкод на лбу.

 Через фотографию 3 Д, отпечатки пальцев и штрихкод управлять человеком не возможно, не возможно с помощью этого воздействовать на человеческую психику ..

 Если бы это было возможным, то не надо было бы паспорт делать: пошел к дантисту, пошел, проходит медосмотр, даже не говоря лазерным лучом поставили штрихкод и все, — у тебя печать.

 А зачем тогда гонения будут, если у них сознание поменяется? Зачем убивать тех, кто не послушается, если в метке на лбу все решение?

 Бог недопустит, чтобы сатана манипулировал нашим сознанием, причем нас превратил в биороботов.

 Как люди понимают это, в  таком ажиотаже они об этом и проповедуют,

 Лично у  меня права с 3Д моей физиономией, евровиза тоже такая.

 Не сомневайтесь, новое мировое правительство днем и ночью думает, как бы этих людей превратить в  роботов, трудиться, думают, наука на гране фантастики.

 Если бы они создали человека, они были бы богами. Но этого не будет, потому что мозги человека так созданы, что ими управлять невозможно, разве всего, если мы развесим уши, и будем всему верить.

 Рассудительность будет охранять нас от всякого рода зла.

 Мы уже давно все чипированы и ни одного ролика на эту тему вы не найдете.

 Те, которые хотят действительно чипировать, они не будут раскрывать всех своих карт, а наоборот для отвода глаз буду выкидывать определённый ролики, проповеди. Что чипирование происходит именно вот так.

 Мы боимся того, что не является чипированием.  Не боимся того, что нас уже чипировали, при чем очень давно и очень просто.

 Нами через нашу психику давным давно манипулируют, через зомбирвоание нашего сознания. У многих из нас нет здравого и трезвого суждения.

 Зомбированние сознания происходит через что: нашу привязанность к вещизму (чёрная пятница, 30% скидка, шопинги, накупит-всего а потом смотрит и думает, что со всем этим дальше делать, а дальше моль, шкафи купить надо), надо и то, и это, и третье…. Покажи тряпку и трезвость исчезла моментально. Мы гонимся за материальными ценностями. Мир моды: одеяние украшения, бриллианты, деньги имущества, мы в этом живем и существуем. Мы материалисты, потому что манипулируем материей.

 Нам прошили в церквях сознание в том плане, чтоб главное был крещен с полным погружением, а  не веничком, и главное, чтобы во имя Иисуса. Все он спасен. Вот это зомбирование. Теперь попробуйте скажите ему, что он не спасен. Исходя даже из Библии, и вы ему не докажете.

 Кому-то грудь нарастить, кому ягодицы, кому-то что-то урезать, заметьте, мир сумасшедший.

 Кто-то фанатик в футболе, баскетболе и так далее. Но он фан, разве не чипированный? Чипированный.

 Вчера была  женщина, сегодня бизнес леди: идет вся себе такая растакая. Пальцы веером. Ничего человеческого не осталось, бизнес и вумен. Не женщина.

 Кто-то стал профессиональным политиком, и неважно, на какую тему, будет трепаться, что-то говорит, аналитику свою выкладывать, ничего это не меняет в жизни, он не поймет, не прислушается. Не начнет мыслить, он — профессиональный политик, вот он будет выступать до самой смерти. Мозги у него закручены, он политик. Он не пойдет на завод или огород работать, — он не знает, что такое любовь, нежность. Он политик.

 Кто-то непоколебимый церковник, какая разница, что в Библии написано, вот, если не согласен — ты враг, скажите, а разве не чепированный.

 Кто-то космонавт, а  кто-то «алконавт», кто-то травку курит, не чипированный разве? Мозги не зациклены?

 Кто-то ярый субботник, вот суббота, главная заповедь, главные условия спасения, вот ты в субботу свет включил, вот все ты нарушил, ты погиб —  быть христианином — это одно, а  быть адвентистом — это совсем другое.

 Христианин — это образ жизни, а адвентизм, баптизм, православие, пятидесятничество и прочие говорит о принадлежности какой-то организации, которая назвала себя истинной церковь Божьей.

 Кто-то адвентист, но не христианин, кто-то баптист, но не христианин. Если собака — друг, это хорошо. Если друг — собака, это плохо. Я перефразирую: если баптист по жизни христианин — это хорошо, но если христианин баптист, то он не христианин, а  баптист. Тоже и с адвентистом. Это плохо и знаете, почему? Если христианин-баптист и христианин-адвентист встретиться, они будут разговаривать в любви, будут стремиться находить общий язык. Если они христиане по схожести жизни со Христом, но если они обычные церковники, они будут говорить как враги, нападать, нажимать, обвинять в ереси, что погибнут, что не чипирование люди? Чипированы.

 Кто-то альпинист, живет канатами, высотами, и так далее, он уже не человек не муж, не жена, у него уже нет детей, он альпинист.

 Кто-то футболист, хоккеист, кто-то лентяй по 6-му разряду работает, кто-то вор профессиональный,  вот такая программа. И так без конца и края.

 Больше всех денег получают артисты, певцы, шуты наши, которые смешат публику, которые проводят шоу, а работяги: сталевар, хлебороб никогда в жизни не заработают таких денег, люди, без которых мы не можем жить. Без артистов мы 1000 лет проживем, вот почему те получают столько, а те столько? Дело в  том, что наша земля «Титаник», он врезался в айсберг, и чтобы не было паники оркестр продолжает играть. Дамы приглашайте кавалеров на танец.

 Мы все люди зависимы и пьяны, одержимы различными похотями: кто гордостью, кто обидчивостью, кто собирательством сплетен, кто блудом. Кто воровством, то интернетом и на нас влияет то, от чего мы зависим. Вот через нашу зависимость можно и манипулировать нами. Мы уже не способны слышать голос Божий.

   Если бы в стране запретили водку и вино, ввели бы сухой закон — за неделю смели бы правительство.

 Об этом чипировании не говорят, и даже не позволяют говорить.

 Если печать зверя на челе с помощью штрих кода и всяких других приспособлении, как утверждают некоторые, то и печать Божья на челах рабов Бога нашего должна быть где-то в  таком же ракурсе приблизительно: сатана свои метки делает, а  Бог своими метками метит своих. Принцип должен быть один и тот же, но мы же в Библии этого не видим

 Познал Господь Своих — это значит вошел внутрь и поселился с ними.

 Если Бог ставит Свою печать на человека, а на печати написано: познал Господь своих, то значит этого человека познал Господь, он свой для Него и у него на лице будет  мир, покой; если Господь внутри нас живет и соответственно ставит печать на наши лица, то он будут похожи на лица Христа.

 Почему печать Божья ставится на лицо  — лицо есть зеркало души. А на лице описан весь наш внутренний мир.

 Если человек, исповедующий Господа, отступил от не правды и живет по правде, Господь ставит на нем печать, как бы утверждая: он отступил от неправды, это мой.

Печать апостольства в том, когда Бог постановляет апостолом или подтверждение, что этот  человек Божий апостол, когда древнее прошло: обиды, зависти, сплетни презрения, обидчивость…

 Доказательством апостольства является то, когда  под влиянием изрекаемой истины люди  сливаются с Господом и имеют те же чувствования, которые во Христе Иисусе. Такова защита против осуждающих такого человека.

 Если есть люди, которые меняются под влиянием этой истины, то это печать апостольства и пребывания в Боге: люди, освобождающиеся от греха, люди, начинающие новую праведную жизнь, люди рождающиеся свыше, которых  лукавый уже не может касаться — это есть доказательство, что через того человека работал Бог. Он посланник, он работник Божий.

 Когда человек, соблюдающий субботу, прямо заявляет, что на нем печать Божья, да печать, но субботника: нахмуренный серьезный, не улыбнется, сегодня суббота, «че улыбаетесь…», печать фарисея.

 Содержимое внутри человека никого никогда не сможет подделать, потому, что от избытка сердца все равно заговорят уста, глаза, мимика, жесты, вздохи, взгляд.

 Праведность — это то, что внутри.

 Когда побивали Стефана, он имел мир Божий в сердце, была видно две категории людей и две отметины. Первая отметина: стоит Стефан, которого побивают камнями, лицо его сияет, как лицо ангела, и слова его вот это не подделаешь в такой момент, слова подобны Христу, и вторая категория праведников-фарисеев: скрежетали зубами и рвали в сердцах. Если ненавидишь человека, невозможно скрыть ненависть, еще труднее скрыть равнодушие, нельзя показать, что ты любишь,  если не любишь. Все криво и неестественно происходит, просто мы не наблюдательные люди, а  это все видно.

 Если есть любовь, это тоже не скроешь: лицо одухотворенное, взгляд светлый, ясный чистый, разговор красивый, отношения красивые, удовлетворения у обеих сторон в разговоре.

 Если бы через паспорта нам ставили штрихкоды. т.е. регистрировать нас могут, через данную базу вычислять, блокировать счет, лишить всего имущества, все это будет, но манипулировать сознанием не поучится, хотя бы потому, что есть 144 000 которые не поклонятся и прочие от семени жены, которые тоже не поклонятся зверю. А если бы через штрих код можно было бы манипулировать сознанием, то зачем их тогда уничтожать. Сделали бы биороботов, послали на поле и пусть вкалывают за пайку хлеба: включили рубильник, пошли на работу, выключили — пошли спать. Ни демонстраций, ничего… То, что будут гонения, убийства, то что будут лишены возможности купить и продать, на них нельзя будет повлиять никаким образом.

Можно будет уколоть психотропное лекарство, но это уже против воли и это другая область.

 Сознание ныне надо укреплять, так, как написано: поступать по духу, разум должен управлять естеством человека, не эмоции.

 Народ Божий, который пользуется умом рассудком, который рассудительный, у которого похоти подчинены духу, разуму и люди, которые поступают по духу, а  не по плоти  — нам пророческое слово говорит, что будут убивать от бессилия повлиять на их сознание.

 Надо переживать о том чипировании, которое уже совершилось. Мы ходим в христианскую церковь и совсем не похожи на христиан: нет любви, официальность, холодность, нет нежности, добра… Вот эти чипы надо удалять, и вот это вполне реально и вполне возможно….